• Grundstück

Komplett renoviertes Apartment in Meeresnähe

Aktionen: FavoritFavorite [[DESCARTAR]]Discart Druckenprinter [[ENVIAR_POR_EMAIL]]globe Als PDF exportierenfile pdf
KRIPS REAL ESTATE S.L. 649 09 09 09  
  • 1
  • 1
179.900 €
Preis gesenkt 199.900 € - 10 %
* Steuern, Kauf- und Verkaufskosten und Finanzierung nicht enthalten
Kehre zur Galerie zurück
Komplett renoviertes Apartment in Meeresnähe

Dieses wunderbare Apartment befindet sich im obersten Stockwerk eines sehr zentral gelegenen Komplexes, nur wenige Schritte von der Strandpromenade und allen Dienstleistungen entfernt.

Sowohl der Komplex als auch das Apartment wurden kürzlich komplett renoviert. Das Apartment ist hell und geräumig und bietet ein komfortables Schlafzimmer mit großem Doppelbett, ein Badezimmer mit ebenerdiger Dusche, ein modernes Wohnzimmer mit offener Küche und Schlafsofa sowie einen schönen Balkon mit schöner Aussicht auf die Stadt, das Meer und die Dünen von Maspalomas.

Der Komplex bietet Swimmingpools, Solarium, Aufzüge sowie eine 24-Stunden-Rezeption und Sicherheit.

Gemeinschaftskosten: 129 €

*Mietmöglichkeit: Mindestens 6 Monate, zwischen Juli und März. Es können andere Bedingungen gelten.

Eigenschaften und Qualitäten

  • Referenz KP-111281
  • Vorgang Verkaufen
  • Art der Immobilie Apartment
  • Gebiet / Stadt Playa del Inglés / San Bartolome de Tirajana
  • Wohnfläche 45 m2
  • Grundfläche 58 m2
  • Zustand Renoviert
  • Schlafzimmer 1
  • Badezimmer 1
  • Baujahr 1970
  • Etage 5
  • Ausrichtung Südosten
  • Fläche Gründstück 64 m2
  • Fläche Terrasse / Balkon 19 m2
  • Typ Außen Alles außen
  • Wohnnebenkosten 129€ / Monatlich
  • Holz Innenbereich weißlackiert
  • Außenschreinerei Aluminium
  • Fußbodenart Porzellan
  • Blick Zum Meer
  • Entfernung zum Meer 100 Meter